1917

Gründungsinitiator

Georg Süßmann

1918

Vereinsleben ruht

1919

Valtin Kerkel

1920

Edmund Kestler

1921

Georg Hertel

06.01.1922

Mai 1922

Hans Weigmann

Mai 1922

21.12.1922

geschäftsf. Ausschuss

1922

1924

Edmund Kestler

1924

1927

Joseph Veth

1927

1928

Louis Frank

1928

1929

Franz Müller

1928

1930

Peter Vogt

1930

1931

Rudolf Eckert

1931

1933

Louis Frank

1933

1938

Hans Brochloß

1938

1945

Zwangsfusion FC/TV

"Vereinsführer" der Sportvereinigung Haßfurt waren:
03.08.1938 - 18.05.1940 Kreisleiter Karl
18.05.1940 - Kriegsende  Josef Biller

 

1945

1950

Ludwig Kestler

1950

1952

Anton Tschiggfrey

1952

1953

Karl Merkle

1953

1960

Anton Tschiggfrey

1960

1964

Rudi Zapf

1964

1968

Gerhard Huber

1968

1972

Hans Strauß

1972

1974

Horst Schulze

1974

1975

Rainer Zieroff

1976

1980

Armin Lang

1980

1986

Dieter Käß

1986

1988

Manfred Stühler

1988

1990

Dr. Baldur Wildenauer

1990

1995

Manfred Stühler

1995

1999

Rudi Lindner

1999

2004

Dieter Bauernschmitt

2004

2005

Michael Siebenhaar

2005

2009

Christian Schneider

2009

Manfred Stühler